Bracelet articulé
Bracelet articulé
En alliage d'or jaune et d'or rose 14k, composé de quatre demi-cylindres à décors concaves, alternés de maillons rectangulaires à pans incurvés
Long.: 19 cm, Poids brut: 51.60 g
A 14k gold bracelet
Estimation 800 - 1 000 €
Sold 1,613 €
Bracelet articulé
A 14k gold bracelet
Estimation 800 - 1 000 €
Sold 1,613 €