Bracelet ceinture en or jaune 18k et platine, à maillons formant des écailles articulées, terminé en pointe soulignée de diamants de taille moderne, ainsi que le fermoir.
Longueur maximale : 21 cm. Longueur pointe incluse : 24,5 cm. Réglable.
Largeur : 2,6 cm.
Poids brut : 73,8g
Poinçons d'or, de platine et d'orfèvre.
Largeur : 2,6 cm.
Poids brut : 73,8g