LOT 196
Bracelet demi-jonc ouvrant en argent 925... - Lot 196 - Vasari Auction
Bracelet demi-jonc ouvrant en argent 925 millièmes pavé au centre de cinq lignes de pierres d'imitation blanches
Poids brut : 24,1 g Diamètre 6 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux