LOT 153
Bracelet demi-jonc ouvrant en vermeil 925... - Lot 153 - Vasari Auction
Bracelet demi-jonc ouvrant en vermeil 925 millièmes orné de motifs feuillagés stylisés noir, doré et rose et ourlé sur le devant de deux lignes de petits diamants
Poids brut : 53,6 g Diamètre 6 cm Hauteur 2 cm.
28 Nov 2021
France, Bordeaux