Upcoming
Lot 171

Bracelet en or gris 18k (750 millièmes) centré d'un motif principal serti d'un saphir taillé en cabochon d'un bleu intense de 7.65 carats, de provenance Cachemire, dans un entourage de diamants taille ancienne. Le bracelet est formé de maillons rectangulaires également sertis de diamants taille ancienne intercalés de diamants en serti clos... more