LOT 239

Bracelet en or gris 750 millièmes composé de deux lignes de rubis roses de forme ovale alternés de petits diamants. Long. 17,5 cm. Poids brut 19,8 g.

05 Jun 2023
France, Montbazon

05 Jun 2023
France, Montbazon