LOT 7
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 7 - De Baecque et Associés
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'anneaux ronds réunis trois par trois et à décor guilloché.
Poids : 41,5 g. Long.: 19 cm
03 Dec 2021
Poids : 41,5 g. Long.: 19 cm