LOT 33

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une maille gourmette agrémentée de cabochons de pierres fines : chrysoprase, cornaline
Poids brut : 25 g. Long.: 18 cm CS

03 Dec 2021

03 Dec 2021