LOT 320

Bracelet en or jaune 585°/°° entièrement... - Lot 320 - Lynda Trouvé

Bracelet en or jaune 585°/°° entièrement serti de saphirs taillés en écu (taille revisitée). Fermoir à cliquet sécurisé. Longueur : 17 cm. Largeur : 6,20 mm. Poids brut : 10,30 g. (Petites égrisures sur quelques pierres).

19 Nov 2021

19 Nov 2021