LOT 346
Bracelet en or jaune 750°/°° (18K), maille... - Lot 346 - Lynda Trouvé
Bracelet en or jaune 750°/°° (18K), maille ancre de marine, fermoir mousqueton. Poinçon pégase. Longueur : 20,5 cm. Poids brut : 13,5 g.
19 Nov 2021