LOT 402

Bracelet en or rose, à décor de trois fleurs... - Lot 402 - Gros & Delettrez

Bracelet en or rose, à décor de trois fleurs serties de diamants taillés en brillant. Le fermoir serti d’un diamant. Longueur ajustable : de 15,5 à 18,5 cm. P. Brut : 4,3 g.

25 Jan 2022

25 Jan 2022