LOT 402
Bracelet en or rose, à décor de trois fleurs... - Lot 402 - Gros & Delettrez
Bracelet en or rose, à décor de trois fleurs serties de diamants taillés en brillant. Le fermoir serti d’un diamant. Longueur ajustable : de 15,5 à 18,5 cm. P. Brut : 4,3 g.
25 Jan 2022