LOT 41
Bracelet en pierre de lave constitué d’une... - Lot 41 - Coutau-Bégarie
Bracelet en pierre de lave constitué d’une suite de figure de buste de femme, monture en or 375‰ (acc). Le fermoir à cliquet invisible orné d’un camé de corail.
Début du XIXe siècle.
L. : 17 cm
Poids brut : 14,8 g
20 Jul 2020
Début du XIXe siècle.
L. : 17 cm
Poids brut : 14,8 g