LOT 13

Bracelet en platine (850e), composé de 3 lignes de maillons articulés, centré d'un motif entrelacé, l'ensemble orné de diamants taille ancienne. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec sécurité. Travail français. Poids des diamants: 8 carats environ l'ensemble. Poids brut: 70.20 g. Longueur: 15.50 cm. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire

26 Apr 2024