Bracelet jonc en or gris ouvrant, rythmé de saphirs taille navette et diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.35 carat. Diam int : 5.4x4.5 cm. Système crochet et "8" de sûreté. Poids brut : 13.08 gr (750 millièmes)