LOT 68

Bracelet jonc en or jaune 14 carats (585 millièmes) centré d'une forme losangique réhaussée de perles baroques, la monture imitant les rinceaux d'une nature sauvage réhaussée de graniti. Tour de poignet : Poids brut : 31,7 g

18 Nov 2020

18 Nov 2020