LOT 92
Bracelet jonc ouvert en or jaune 750 millièmes... - Lot 92 - Vasari Auction
Bracelet jonc ouvert en or jaune 750 millièmes à décor ciselé de lions affrontés
Poids brut : 59,8 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 59,8 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux