LOT 64
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) de style Louis XVI décoré de cannelures et de rubans. Enfoncement à un endroit. L’anneau d’attache de la chaîne de sécurité manque.
Longueur interne : 18 cm.
Poids brut : 19,1 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur interne : 18 cm.
Poids brut : 19,1 g.