LOT 292
Bracelet jonc ouvrant, en or jaune, serti d'un pavage de diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.25 carat. Fermoir cliquet et double "8" de sûreté. Diam int : 5.8x5 cm. Larg : 0.6 cm. Poids brut : 16.2 gr (750 millièmes)
12 Jun 2023
France, Rennes
12 Jun 2023
France, Rennes