LOT 209

Bracelet jonc ouvrant et articulé Art Déco en or rose 18k (750 millièmes) et 14k (585 millièmes) orné de diamants taille rond brillant anciens et de lignes de saphirs de synthèse carrés. Bracelet réglable en détachant deux parties et en choisissant le crantage. Poinçon D&G avec un attribut central illisible. Tour de poignet : env. 16 cm. Poids brut : 52,4 g.

19 Jun 2023
Belgium, Brussels

19 Jun 2023
Belgium, Brussels