LOT 83
Bracelet jonc ovale brillants
Bracelet jonc ovale en or jaune 18 K (750 °/°°) partiellement serti de diamants taille brillant; fermoir cylindrique avec deux huit de sureté.
Poids brut : 23,7 gr.
47 x 52 mm
28 Oct 2021
Poids brut : 23,7 gr.
47 x 52 mm
28 Oct 2021