LOT 165

Bracelet jonc plat en trois tons d'or 18K... - Lot 165 - Rossini

Bracelet jonc plat en trois tons d'or 18K (750), les extrémités serties de diamants ronds de taille brillant. Dimensions : 1,4 x 17 cm environ. Poids brut : 22,7 g

16 Jun 2023

16 Jun 2023