LOT 74

Bracelet large en or 18k (750 millièmes) de type TANK alternant sept rangs de fines mailles en or lisse et mat rendant le bracelet très souple et agréable au poignet.
Largeur : 1,8 cm
Longueur : 18 cm
Poids brut : 48,2 g.

06 May 2019
France, Brussels

Largeur : 1,8 cm
Longueur : 18 cm
Poids brut : 48,2 g.

06 May 2019
France, Brussels