LOT 197

Bracelet ligne en or jaune 18K (750/oo) composé... - Lot 197 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Bracelet ligne en or jaune 18K (750/oo) composé de rubis calibrés en sertis rail alternés de diamants taille brillant. Longueur : 18,3 cm. Poids brut : 16,1 g.

01 Jul 2021

01 Jul 2021