LOT 381

Bracelet ligne souple En or blanc 18k (750) alternant saphir ovale et double sertissage de diamants. 26 saphirs pour 10 carats environ et 50 diamants. Fermoir avec 8 de sécurité. Long. : 17,3 cm Poids brut : 10,2 g.

05 Mar 2024
France, Morlaix

05 Mar 2024
France, Morlaix