LOT 404

Bracelet ligne souple En or blanc 18k (750) souligné d'émeraudes calibrées espacées de quatre diamants taille princesse. en serti rail. Fermoir avec 8 de sécurité. Long. : 18 cm Poids brut : 10,2 g.

05 Mar 2024
France, Morlaix

05 Mar 2024
France, Morlaix