LOT 158

Bracelet montre de femme en or 750/1000, cadran rond émaillé blanc à chiffres romains, bracelet en maille diagonale
Poiçon Tête D'aigle pour le boitier et poinçon Charençon pour le bracelet
Poids brut : 27 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Poids brut : 27 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo