LOT 365
Bracelet or jaune 18 carats (750 ‰) orné d’une fleur sertie d’émeraudes, de diamants, de six saphirs taillés en poire et de quatre rubis navette.
Tour de poignet : 15 cm Poids brut : 10,2 g
18 Jun 2021