LOT 18
Bracelet probablement d’enfant à charnière... - Lot 18 - Ader
Bracelet probablement d’enfant à charnière
Iran, époque Seljuk, XIe siècle ou antérieur.
Or, 24K (750/1000).
4,5 x 5,5 cm ; poids : 18 g
25 Nov 2021
Or, 24K (750/1000).
4,5 x 5,5 cm ; poids : 18 g