LOT 12
Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de damier en parti ciselé (manque un élement de décor venant se fixer sur le bracelet). Chaînette de sureté. Travail français fin XIXème siecle.
Poids : 27,7 g.
03 Dec 2021
Poids : 27,7 g.