Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750) formé de perles ciselées ou unies à décor de fleurettes serties de saphirs ronds, le centre en diamant taillé en brillant, le cliquet du fermoir en alliage d'or 9K (375) (mq). Tour de poignet : env. 18,5 cm - Poids brut : 82 g