Past - No Sale Price
Lot 101

Bracelet ruban

Bracelet ruban

Bracelet ruban en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille polonaise partiellement ciselée ; fermoir boîte cliquet avec deux huit de sûreté.
Poids brut : 35,6 gr.
L : 19 cm
Date
12 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Deauville