LOT 101
Bracelet ruban
Bracelet ruban
Bracelet ruban en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille polonaise partiellement ciselée ; fermoir boîte cliquet avec deux huit de sûreté.
Poids brut : 35,6 gr.
L : 19 cm
12 Feb 2022
France, Deauville
Bracelet ruban
Poids brut : 35,6 gr.
L : 19 cm
12 Feb 2022
France, Deauville