Bracelet ruban
Bracelet ruban
En platine (950) à décor de bandeaux et de motifs navettes sertis de diamants taillés en demi-taille, alternés de palmettes ornées d'onyx calibrés (accidents et manques)
Epoque Art Déco
Long.: 16 cm, Poids brut: 38.10 g
A diamond, onyx and platinum gold bracelet, Art Deco period (accidents and lacks)
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 2,600 €
Bracelet ruban
Epoque Art Déco
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 2,600 €