LOT 219
* Bracelet souple en or blanc orné de quinze saphirs taille ovale et pierres blanches.
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 15,3 g
Longueur: 18 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 15,3 g
Longueur: 18 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo