LOT 275
Bracelet souple en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 275 - Lynda Trouvé
Bracelet souple en or gris 750°/°° (18K) serti de diamants à motifs ronds, motifs de croix et de trèfles. Longueur : 18 cm. Fermoir mousqueton. Travail probablement italien des années 2000. Poids brut : 9.61 g.
19 Nov 2021