LOT 83
Bracelet souple en or jaune 18 carats orné d'un grenat (légères rayures sur le plateau)
Epoque milieu XIXème siècle
Poinçon tête d'Aigle
Poids brut: 16 gr
29 Feb 2020
Epoque milieu XIXème siècle
Poinçon tête d'Aigle
Poids brut: 16 gr
29 Feb 2020