LOT 205
* Bracelet souple en or jaune orné de quinze petites émeraudes taille ovale et pierres blanches.
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 13,5 gr
Longueur: 18 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 13,5 gr
Longueur: 18 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo