LOT 27

Bracelet

Description Bracelet
Bracelet
en or jaune 18K (750) à maillons navette ciselés au repercé .
Long : 19 cm
poids brut : 11,69 g

20 Mar 2019

Description Bracelet
Bracelet
Long : 19 cm
poids brut : 11,69 g

20 Mar 2019