LOT 35

Bracelet

Bracelet
En platine (950) formé d'un bandeau souple articulé de diamants navettes entre deux lignes de diamants taillés en brillant, au centre l'un des premiers plus important, encadré de quatre diamants baguettes soulignés d'émeraudes calibrées
Epoque 1925
Numéroté 630
Long.: env. 18 cm, Poids brut: 29.52 g

A diamond, emerald and platinum bracelet, circa 1925

Estimation 13 000 - 15 000 €

Sold 16,250 €

18 Jul 2019

Bracelet
Epoque 1925
Numéroté 630

Estimation 13 000 - 15 000 €

Sold 16,250 €

18 Jul 2019