LOT 970

Braque, Georges (1882 Argenteuil - 1963 Paris) - "La guitare", Lithografie, im Stein signiert, Blattgröße ca. 32 x 47 cm, Mittelfalz, etwas gebräunt, im Passepartout befestigt, ungerahmt

16 Mar 2024
Germany, Bad Vilbel

16 Mar 2024
Germany, Bad Vilbel