LOT 1097

Brecht,B.

Erinnerung an die Marie A. Dreizehn Gedichte. Lpz., Reclam 1990. 4°. Mit 2 sign. Orig.-Radierungen von Gabriele Mucchi u. 6 mont. farb. Abb. 54 S., 1 Bl. Opbd. in Blockbuchbindung u. Opp.-Mappe in Ohlwd.-Schuber.
(= Dürer-Presse, Neunter Druck) - Eines von 145 Ex. (GA 175). Die Gedichte in dt. u. ital. - Fehlt 1 mont. Abb.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim