LOT 5006

Brehm, Dr. Alfred Edmund, "The Life of Animals. Large

Brehm, Dr. Alfred Edmund, "The Life of Animals. Large Edition, Volume 1-10" (in German), Leipzig, 1878Große Auflage (2. umg. u. verm. Aufl., Bd. 1-10.) in zehn Bändern mit zahlreichen Abbildungen und Farbtafeln. Im geprägten Hardcover. Vergoldete Buchrücken sowie marmorierte Schnitte. Guter Zustand, Buchrücken berieben.Condition: II

31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich