LOT 2418

Brehmer, Klaus-Peter

(1938 Berlin - Hamburg 1997). Klischeedruck Nr. 35. - Farbserigraphie auf Glanzpapier 1965. 49,5 x 55 cm. Auf Kart. mont., dort gest. u. undeutlich sign. (Klischeedruck Nr. 19). - Montage aus Fernsehbildern. Farbserigraphie auf Glanzpapier 1965. 50 x 62,5 cm. Auf Kart. mont., dort gestempelt u. undeutlich sign.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim