LOT 67

Brief | Friedrich I. von Preussen

Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart

20 Mar 2024
Germany, Stuttgart