LOT 250

Brillant Citrin Kulturperlen Schmuckset, Brillanten zus. ca. 5,90 ct

bestehend aus: 1 Collier, Gold 750, franz. Amtspunze, Länge ca. 38 cm, Steck-øG60 schließe, Sicherheitsachter, Perlendurchmesser ca. 9,5 mm, 75,3 g, Ohrclips Gold 585, mit Stifte Länge ca. 48 mm, 14,8 g, Etui, Gutachten von 2012 liegt bei, bei Collier fehlt ein kl. Citrin (AM) Ruf 5.500

13 Nov 2019
Austria, Linz

13 Nov 2019
Austria, Linz