LOT 250
Brillant Citrin Kulturperlen Schmuckset, Brillanten zus. ca. 5,90 ct
bestehend aus: 1 Collier, Gold 750, franz. Amtspunze, Länge ca. 38 cm, Steck-øG60 schließe, Sicherheitsachter, Perlendurchmesser ca. 9,5 mm, 75,3 g, Ohrclips Gold 585, mit Stifte Länge ca. 48 mm, 14,8 g, Etui, Gutachten von 2012 liegt bei, bei Collier fehlt ein kl. Citrin (AM) Ruf 5.500
13 Nov 2019
Austria, Linz
13 Nov 2019
Austria, Linz