LOT 310-316626/0010
Brillant Diamant Damenring
Gold 580, Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, ein Brillant, zus. ca. 0,35 ct, Diamanten und Diamantrauten, Arbeit um 1900, RW 55, 2,8 gøg2
20 May 2020
Austria, Vienna
20 May 2020
Austria, Vienna