Brillant Farbsteingarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, Smaragde im Cabochonschliff zus. ca. 10 ct, Rubine und Saphire zus. ca. 9,70 ct, best. aus: Ring, RW 49, Ringschieneneinlagen, 2 Ohrschrauben, Anhänger, aufklappbares Collant und Sicherheitsverschluss, 36,6 g, Kopie eines Zertifikates von 2005 liegt bei, Farbsteine tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalenøg33