LOT 145-048544/0009
Brillant Kulturperlen Ohrsteckgehänge
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,45 ct, je eine Südseekulturperle, Tahiti, Durchmesser ca. 10,5 mm, 7,9 g, Patente ungleichøg6
09 Apr 2020
Austria, Vienna
09 Apr 2020
Austria, Vienna