LOT 312-190812/0001

Brillant Onyx Damenring

Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct in Weißgoldfassungen, ein Onyx, RW 60, 7,1 gøg6

21 Nov 2019
Austria, Vienna

21 Nov 2019
Austria, Vienna