Unsold
Lot 301-418256/0007

Brillant Rubin Stabbrosche

Gold 750, tlw. mit Platin ca. 950 doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, zwei Rubine, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 gøx
Date
12 Sep 2019
Location
Austria, Vienna

Suggested Available Lots