Unsold
Lot 145-046581/0003

Brillant Saphirgarnitur

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, best. aus: Ring, RW 622 Ohrclips mit aufklappbaren Stiften, 25,4 gøg23
Date
17 Oct 2019
Location
Austria, Vienna
Catalogue